• Сборы в крыму 2016
  • Итоги чемпионата ЮФО 2016
  • Зарядка с Чемпионами в Минеральных Водах

Последние новости

  • Итоги V Кубка Эльбруса по КУДО

    Итоги V Кубка Эльбруса по КУДО

    7 марта, в городе Нальчик прошёл 5-й Кубок Эльбруса по КУДО.

    Этот турнир ежегодно собирает сильнейших спортсменов из всего округа.
    В этом году конкуренция была особенно серьёзная, 250 спортсменов сражались за заветные первые места.

    Ребята показали достойные поединки и несколько победителей данного турнира будут выступать на Первенстве России в г. Москва.


    Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/users/u/unknown-555/domains/kudoskfo.ru/components/com_igallery/views/category/tmpl/default_main.php on line 18

     

    Технические результаты Кубка Эльбруса

     

    12-13 лет 180 ед.

    1

    Багандов Шамиль (Олимп)

    2

    Аветисян Армен (Golden Way)

    3

    Шидов Ахмед (Predator)

    3

    Гаджиев Магомедамин (Олимп РД)

       
     

    12-13 лет 190 ед.

    1

    Демченко Александр (Союз)

    2

    Байрамов Мурад (Ronin)

    3

    Блгомолов Арман (Ronin)

    3

    Бештоев Александр (Predator)

       
     

    12-13 лет 200 ед.

    1

    Бетрозов Владимир (Sparta)

    2

    Струговец Андрей (Ronin)

    3

    Надзиров Идар (Sparta)

    3

    Беспалов Данил (Tigers)

       
     

    12-13 лет 210 ед.

       

    1

    Тимченко Илья (Warrior)

    2

    Калюжный Богдан (Легенда)

    3

    Свириденко Егор (Сталкер)

    3

    Сальников Данил (Союз)

       
     

    12-13 лет 220 ед.

       

    1

    Темроков Маирбек (КБР)

    2

    Оганезов Эдуард (Golden Way)

    3

    Маремшаов Астемир (КБР)

    3

    Нестеренко Багдан (Ronin)

     

    12-13 лет 230 ед.

       

    1

    Америди Павел (Легенда)

    2

    Караев Марат (Sparta)

       
     

    12-13 лет 240 ед.

       

    1

    Орцуев Мансур (Sparta)

    2

    Бегиев Тамерлан (Sparta)

    3

    Рыбкин Никита (Легенда)

    3

    Самойлов Егор (Союз)

       
     

    14-15 лет 200 ед.

       

    1

    Хутов Беслан (Predator)

    2

    Поспелов Дмитрий (Warrior)

       
     

    14-15 лет 210 ед.

       

    1

    Маремшаов Амирхан (Sparta)

    2

    Расторгуев Михаил (Warrior)

    3

    Батищев Егор (Golden Way)

    3

    Пилипенко Иван (Lion)

       
     

    14-15 лет 220 ед.

       

    1

    Кумуков Рустам (Sparta)

    2

    Алиев Ислам (Олимп РД)

    3

    Беляев Владислав (Tigers)

    3

    Табухов Мухамед (Sparta)

       
     

    14-15 лет 230 ед.

       

    1

    Рахметов Руслан (Легенда)

    2

    Струговец Тимур (Ronin)

    3

    Джарулаев Абуюсуп

    3

    Абакаров Махмуд (Легион)

       
     

    14-15 лет 240 ед.

       

    1

    Тамазов Родион (Patriot)

    2

    Архангельский Тимур (Sparta)

    3

    Базаров Анвар (Warrior)

    4

    Табухов Астемир (Predator)

       
     

    14-15 лет 250 ед.

       

    1

    Асатрян Арарат (Golden Way)

    2

    Авраменко Тимур (Исток)

    3

    Каратенко Владиир (Golden Way)

    3

    Исмаилов Али (Sparta)

       
     

    14-15 лет 250+ ед.

       

    1

    Тимаков Максим (Golden Way)

    2

    Варитлов Рустам (Sparta)

    3

    Голубятников Николай (Golden Way)

    3

    Матаев Амин (Sparta)

       
     

    14-15 лет Девушки 200+ ед.

       

    1

    Переяслова Валерия (Patriot)

    2

    Козлова Наталья (Союз)

    3

    Никитина Дарья (Lion)

    3

    Борисенко Ангелина (Сталкер)

       
     

    16-17 лет до 230 ед.

       

    1

    Абазов Мухамед  (Sparta)

    2

    Гаджиев Магомеднур (Олимп РД)

    3

    Берлизов Вадим (Ronin)

    3

    Ильдарханов Равиль (Олимп РД)

       
     

    16-17 лет до 240 ед.

       

    1

    Брянцев Никита (Сталкер)

    2

    Аппаев Астемир (Predator)

    3

    Хашев Адам (Sparta)

       
     

    16-17 лет до 250 ед.

       

    1

    Жанкишиев Мурат (Predator)

    2

    Катаев Данил (Sparta)

    3

    Бараков Имран (Predator)

    3

    Андиян Антон (Легенда)

       
     

    16-17 лет до 260 ед.

       

    1

    Павлов Антон (Легион)

    2

    Теуважев Тамерлан (Sparta)

       
     

    16-17 лет до 270 ед.

       

    1

    Савин Иван (Ronin)

    2

    Асанов Тамерлан (Sparta)

    Подробнее

Моб Последние новости

  • Итоги V Кубка Эльбруса по КУДО

    Итоги V Кубка Эльбруса по КУДО

    7 марта, в городе Нальчик прошёл 5-й Кубок Эльбруса по КУДО.

    Этот турнир ежегодно собирает сильнейших спортсменов из всего округа.
    В этом году конкуренция была особенно серьёзная, 250 спортсменов сражались за заветные первые места.

    Ребята показали достойные поединки и несколько победителей данного турнира будут выступать на Первенстве России в г. Москва.

     

    Технические результаты Кубка Эльбруса

     

    12-13 лет 180 ед.

    1

    Багандов Шамиль (Олимп)

    2

    Аветисян Армен (Golden Way)

    3

    Шидов Ахмед (Predator)

    3

    Гаджиев Магомедамин (Олимп РД)

       
     

    12-13 лет 190 ед.

    1

    Демченко Александр (Союз)

    2

    Байрамов Мурад (Ronin)

    3

    Блгомолов Арман (Ronin)

    3

    Бештоев Александр (Predator)

       
     

    12-13 лет 200 ед.

    1

    Бетрозов Владимир (Sparta)

    2

    Струговец Андрей (Ronin)

    3

    Надзиров Идар (Sparta)

    3

    Беспалов Данил (Tigers)

       
     

    12-13 лет 210 ед.

       

    1

    Тимченко Илья (Warrior)

    2

    Калюжный Богдан (Легенда)

    3

    Свириденко Егор (Сталкер)

    3

    Сальников Данил (Союз)

       
     

    12-13 лет 220 ед.

       

    1

    Темроков Маирбек (КБР)

    2

    Оганезов Эдуард (Golden Way)

    3

    Маремшаов Астемир (КБР)

    3

    Нестеренко Багдан (Ronin)

     

    12-13 лет 230 ед.

       

    1

    Америди Павел (Легенда)

    2

    Караев Марат (Sparta)

       
     

    12-13 лет 240 ед.

       

    1

    Орцуев Мансур (Sparta)

    2

    Бегиев Тамерлан (Sparta)

    3

    Рыбкин Никита (Легенда)

    3

    Самойлов Егор (Союз)

       
     

    14-15 лет 200 ед.

       

    1

    Хутов Беслан (Predator)

    2

    Поспелов Дмитрий (Warrior)

       
     

    14-15 лет 210 ед.

       

    1

    Маремшаов Амирхан (Sparta)

    2

    Расторгуев Михаил (Warrior)

    3

    Батищев Егор (Golden Way)

    3

    Пилипенко Иван (Lion)

       
     

    14-15 лет 220 ед.

       

    1

    Кумуков Рустам (Sparta)

    2

    Алиев Ислам (Олимп РД)

    3

    Беляев Владислав (Tigers)

    3

    Табухов Мухамед (Sparta)

       
     

    14-15 лет 230 ед.

       

    1

    Рахметов Руслан (Легенда)

    2

    Струговец Тимур (Ronin)

    3

    Джарулаев Абуюсуп

    3

    Абакаров Махмуд (Легион)

       
     

    14-15 лет 240 ед.

       

    1

    Тамазов Родион (Patriot)

    2

    Архангельский Тимур (Sparta)

    3

    Базаров Анвар (Warrior)

    4

    Табухов Астемир (Predator)

       
     

    14-15 лет 250 ед.

       

    1

    Асатрян Арарат (Golden Way)

    2

    Авраменко Тимур (Исток)

    3

    Каратенко Владиир (Golden Way)

    3

    Исмаилов Али (Sparta)

       
     

    14-15 лет 250+ ед.

       

    1

    Тимаков Максим (Golden Way)

    2

    Варитлов Рустам (Sparta)

    3

    Голубятников Николай (Golden Way)

    3

    Матаев Амин (Sparta)

       
     

    14-15 лет Девушки 200+ ед.

       

    1

    Переяслова Валерия (Patriot)

    2

    Козлова Наталья (Союз)

    3

    Никитина Дарья (Lion)

    3

    Борисенко Ангелина (Сталкер)

       
     

    16-17 лет до 230 ед.

       

    1

    Абазов Мухамед  (Sparta)

    2

    Гаджиев Магомеднур (Олимп РД)

    3

    Берлизов Вадим (Ronin)

    3

    Ильдарханов Равиль (Олимп РД)

       
     

    16-17 лет до 240 ед.

       

    1

    Брянцев Никита (Сталкер)

    2

    Аппаев Астемир (Predator)

    3

    Хашев Адам (Sparta)

       
     

    16-17 лет до 250 ед.

       

    1

    Жанкишиев Мурат (Predator)

    2

    Катаев Данил (Sparta)

    3

    Бараков Имран (Predator)

    3

    Андиян Антон (Легенда)

       
     

    16-17 лет до 260 ед.

       

    1

    Павлов Антон (Легион)

    2

    Теуважев Тамерлан (Sparta)

       
     

    16-17 лет до 270 ед.

       

    1

    Савин Иван (Ronin)

    2

    Асанов Тамерлан (Sparta)

    Подробнее

Кудоисты разыграли Кубок ДОСААФ в г.Невинномысск

Кудоисты разыграли Кубок ДОСААФ в г.Невинномысск

12-13 ноября в городе Невинномысске на базе Спортивного Комплекса «Олимп»  прошёл Турнир «Кубок ДОСААФ и Чемпионат ставропольского края по Кудо».

Спортсменов и зрителей поприветствовал заместитель физической культуры и спорта Янушкин Владимир Евгеньевич. Затем первый заместитель главы города Невинномысска, Миненков Михаил Анатольевич, отметил, что соревнования по данному виду спорта проходят в этом городе впервые и пожелал, чтобы это стало доброй традицией в будущем.

На этом турнире участвовали спортсмены в возрасте 13-17лет. В большинстве своём попробовали свои силы новички – те кто не давно стал на долгий и трудный путь КУДО. По итогам Чемпионата края была сформирована команда сборной на предстоящий чемпионат СКФО.

Печать Электронная почта

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕОЗАПИСИ

Все видео

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕОЗАПИСИ

Все видео

Фото